Results

Ronald West mail: ronald.west@affablyhomonym.com | web: ronald.affablyhomonym.com | when: Mon, 25 Jul 2016 14:41:00 +0300
Россия уже добывает газ из украинских скважин: опубликовано видео
Россия отправила свои газовые буровые установки в экономическую зону Украины в Черном море, где их зафиксировали украинские пограничники. Об этом сообщает...
Ronald West mail: ronald.west@dwindlingscrabble.xyz | web: ronald.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 25 Jul 2016 14:41:00 +0300
"Ювентус" отказался от фантастического предложения англичан
Туринский "Ювентус" отказался от рекордного предложения "Манчестер Юнафтед" за трансфер французского полузащитника Поля Погба. Об этом сообщает ONLINE.UA со...
Dennis Rivera mail: dennis.rivera@dwindlingscrabble.xyz | web: dennis.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 25 Jul 2016 14:36:00 +0300
Турчинов рассказал, чем Россия и боевики атакуют украинцев
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов считает, что российский Генеральный штаб продолжает использовать временно оккупированную...
Philip Gibson mail: gmail@klarkzon.eu | web: philip.klarkzon.eu | when: Mon, 25 Jul 2016 14:35:00 +0300
Тина Кароль рассказала о переменах в личной жизни: опубликовано видео
Украинская певица Тина Кароль, которая недавно заинтриговала поклонников кольцом на правой руке, поделилась подробностями своей личной жизни...
Roy Gonzalez mail: roy.gonzalez@onlyforyounotfor.me | web: roy.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 25 Jul 2016 14:28:00 +0300
У Авакова обратились к украинцам с призывом насчет крестного хода
Советник министра внутренних дел Арсена Авакова Зорян Шкиряк обратился к представителям проукраинских и национально-патриотических организаций и движений в связи с крестным ходом УПЦ Московского патриархата на Киев 27 июля...
Jesse Evans mail: jesse.evans@daftest.website | web: jesse.daftest.website | when: Mon, 25 Jul 2016 14:05:00 +0300
Его Надя покусала: слова известного гонщика о войне на Донбассе возмутили соцсети
Известный гонщик и волонтер Алексей Мочанов заявил, что на Донбассе идет «гражданская война», при этом, по его словам, на востоке Украины нет российских войск...
Jerry Mcdonald mail: jerry.mcdonald@geheime.club | web: jerry.geheime.club | when: Mon, 25 Jul 2016 14:03:00 +0300
Жене боевика Моторолы не понравилось место, которое "спасла" Россия: появилось фото
Жена опального боевика ДНР Моторолы Елена Павлова осталась недовольна отдыхом в Абхазии, куда отправилась вместе с мужем и сыном. Об этом сообщает ONLINE.UA...
Antonio Kennedy mail: antonio.kennedy@onlyforyounotfor.me | web: antonio.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 25 Jul 2016 13:56:00 +0300
Мэр Ирпеня детально объяснил ситуацию со своими квартирами
Мэр Ирпеня Владимир Карплюк объяснил ситуацию с квартирами, по которым к нему предъявляют претензии. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его заявление на...
Walter Perez mail: walter.perez@geheime.club | web: walter.geheime.club | when: Mon, 25 Jul 2016 13:55:00 +0300
Стали известны судьи на первый матч "Шахтера" в Лиге чемпионов
Во вторник, 26 июля, донецкий "Шахтер" сыграет первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против швейцарского клуба "Янг Бойз". Как сообщает...
Dennis Owens mail: google@innovation-km.com | web: dennis.innovation-km.com | when: Mon, 25 Jul 2016 13:48:00 +0300
В соцсетях смеются над освящением путинского моста в Крым: опубликовано видео
Представители Русской православной церкви освятили Керченский мост в оккупированный Крым. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Севастопольские новости"...
Alan Bryant mail: alan.bryant@innovation-km.com | web: alan.innovation-km.com | when: Mon, 25 Jul 2016 13:41:00 +0300
В Днепре ищут напавших на рейсовый автобус: появились подробности и фото
В воскресенье, 24 июля, четверо злоумышленников в масках, угрожая оружием, напали на четверых частных предпринимателей, которые ожидали отправления в рейсовом автобусе "Днепр-Одесса"...
Jesse Ellis mail: jesse.ellis@hockeymail.de | web: jesse.hockeymail.de | when: Mon, 25 Jul 2016 13:38:00 +0300
На Донбассе снова потери: у Порошенко сообщили подробности
За сутки в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе погибли трое военнослужащих, еще трое бойцов ВСУ получили ранения. Об этом сообщает...
Ronald Ward mail: ronald.ward@innovation-km.com | web: ronald.innovation-km.com | when: Mon, 25 Jul 2016 13:34:00 +0300
Украинская певица похвасталась гигантским подарком: опубликовано фото
Известная украинская певица, экс-солистка группы "ВИА Гра" Анна Седокова, которая недавно раскрыла тайну дня рождения своей младшей дочери, показала, что у нее нет отбоя от поклонников...
Donald Shaw mail: donald.shaw@ventredi.eu | web: donald.ventredi.eu | when: Mon, 25 Jul 2016 13:28:00 +0300
Россия обманула Крым по-своему, а Донбасс по-своему - блогер Ярослав Матюшин
Уроженец Мариуполя Ярослав Матюшин, известный украинский блогер и волонтер - частый гость редакции ONLINE.UA. В этот раз мы предлагаем читателям не традиционный...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Mon, 25 Jul 2016 13:24:00 +0300
На месте гибели Шеремета заметили "неукраинских" экспертов: появились фото
На месте гибели журналиста Павла Шеремета в Киеве были замечены эксперты не из Украины...
Arthur Roberts mail: arthur.roberts@klarkzon.eu | web: arthur.klarkzon.eu | when: Mon, 25 Jul 2016 13:22:00 +0300
Российский поэт жестко высмеял скандал с допингом и Олимпиадой
Известный российский писатель и поэт Дмитрий Быков написал ироничные стихи на тему допингового скандала в России. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook...
Douglas Peterson mail: douglas.peterson@geheime.club | web: douglas.geheime.club | when: Mon, 25 Jul 2016 13:18:00 +0300
Порошенко подписал громкий закон
Президент Украины Петр Порошенко подписал закон (№1446-VIII) об усилении ответственности за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, согласно...
Marvin Carter mail: marvin.carter@geheime.club | web: marvin.geheime.club | when: Mon, 25 Jul 2016 13:08:00 +0300
Боевики ДНР нашли новый способ брать деньги с предпринимателей
В Макеевке Донецкой области, временно оккупированной так называемой ДНР, предприятие «Рынки Донбасса» требует уплаты аренды от частных предпринимателей...
Bruce Patterson mail: bruce.patterson@klarkzon.eu | web: bruce.klarkzon.eu | when: Mon, 25 Jul 2016 13:02:00 +0300
"Правый сектор" рассказал, как встретит крестный ход в Киеве
Организация "Правый сектор" будет обеспечивать общественную безопасность во время крестного хода УПЦ Московского патриархата 27 июля в Киеве...
Joshua Cruz mail: google@hockeymail.de | web: joshua.hockeymail.de | when: Mon, 25 Jul 2016 12:59:00 +0300
На Донбассе появился новый тип украинских патриотов - рассказ уроженца Мариуполя
После временной оккупации Мариуполя боевиками ДНР часть пророссийски настроенных граждан изменила свои взгляды и стала так называемыми утилитарными украинскими...
Roy Mitchell mail: roy.mitchell@pulpfrictions.com | web: roy.pulpfrictions.com | when: Mon, 25 Jul 2016 12:56:00 +0300
Киев затянула таинственная дымка: опубликованы фото
Утром 25 июля центр и левый берег Киева затянуло смогом или дымом, при этом сильного запаха гари нет. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « Украинскую правду...
Nicholas Crawford mail: nicholas.crawford@horse-d.eu | web: nicholas.horse-d.eu | when: Mon, 25 Jul 2016 12:54:00 +0300
Украинские звезды зажгли в Юрмале: опубликованы фото и видео
В Латвии завершился фестиваль юмора и музыки Made in Ukraina, организованный студией "Квартал 95", на котором выступили украинские артисты...
Peter Hughes mail: peter.hughes@thedarkswans.com | web: peter.thedarkswans.com | when: Mon, 25 Jul 2016 12:41:00 +0300
Новая стрельба в США, есть погибшие и раненые: появились видео
В ночном клубе города Форт-Майерс в американском штате Флорида произошла стрельба, в результате которой погибли как минимум два человека и 16 получили ранения...
Mark Roberts mail: mark.roberts@horse-d.eu | web: mark.horse-d.eu | when: Mon, 25 Jul 2016 12:29:00 +0300
Суд принял решение насчет машин Януковича
Печерский районный суд Киева 7 июля наложил арест на ретро-автомобили экс-президента Виктора Януковича, которые остались в "Межигорье" после его бегства...
Vincent Torres mail: vincent.torres@horse-d.eu | web: vincent.horse-d.eu | when: Mon, 25 Jul 2016 12:22:00 +0300
Убийство художника в Киеве: озвучена жуткая версия
Родственники известного художника Виктора Крыжановского (Сонцеслава), который был найден в Киеве со смертельным ножевым ранением, считают, что это было ритуальное убийство...
Gregory James mail: gmail@daftest.website | web: gregory.daftest.website | when: Mon, 25 Jul 2016 12:19:00 +0300
Умер знаменитый пернатый обитатель Киева
Легендарный ворон Карлуша, живший во дворе на улице Рейтарской в Киеве, умер. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter «Укринформ». «Во дворике на Рейтарской...
Johnny Washington mail: johnny.washington@horse-d.eu | web: johnny.horse-d.eu | when: Mon, 25 Jul 2016 12:13:00 +0300
На Николаевщине произошла трагедия на военном полигоне: есть погибший и раненые
На военном полигоне в Николаевской области случайно разорвался миномет, в результате чего погиб один и получили ранения 8 украинских военнослужащих. Об этом...
Earl Foster mail: earl.foster@innovation-km.com | web: earl.innovation-km.com | when: Mon, 25 Jul 2016 12:04:00 +0300
Сотни вкладчиков провального банка перекрыли движение в Киеве: появились фото и видео
Вкладчики банка "Михайловский", который был признан национальным банком Украины неплатежеспособным, перекрыли движение и пикетируют здание, где находится Фонд гарантирования вкладов по адресу Сечевых стрельцов 17 в Киеве...
Jesse James mail: jesse.james@thedarkswans.com | web: jesse.thedarkswans.com | when: Mon, 25 Jul 2016 12:04:00 +0300
Из-за взрыва бомбы в Ираке заживо сгорели 14 человек: появилось видео
Утром 25 июля террорист-смертник взорвал автомобиль на КПП у столицы Ирака Багдада. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Reuters. В результате теракта погибли...
Harry Jordan mail: harry.jordan@affablyhomonym.com | web: harry.affablyhomonym.com | when: Mon, 25 Jul 2016 11:59:00 +0300
Скандал с Ляшко и прокурором: стало известно о решении Луценко
Генеральный прокурор Юрий Луценко уволил прокурора Черниговской области Виктора Носенко. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Украинскую правду" , которая...
Roy Martinez mail: roy.martinez@klarkzon.eu | web: roy.klarkzon.eu | when: Mon, 25 Jul 2016 11:48:00 +0300
В России Гагарина и Цоя превратят в покемонов
Департамент информационных технологий Москвы обновил приложение "Узнай Москву. Фото", и теперь оно будет работать по принципу игры Pokemon Go: нужно будет ловить...
Antonio Gordon mail: antonio.gordon@affablyhomonym.com | web: antonio.affablyhomonym.com | when: Mon, 25 Jul 2016 11:41:00 +0300
Песок и гвозди: появилось новое видео скандальной инспекции министра обороны
Министр обороны Украины Степан Полторак во время инспекции столовой 28-й механизированной бригады отметил ужасную антисанитарию и нарушение всех правил...
Bruce Lewis mail: bruce.lewis@dwindlingscrabble.xyz | web: bruce.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 25 Jul 2016 11:36:00 +0300
Украинская телеведущая восхитила роскошным платьем: опубликованы фото
Для церемонии закрытия Одесского кинофестиваля, во время которой были объявлены победители, телеведущая Маша Ефросинина выбрала шикарный наряд от молодого украинского дизайнера Ивана Фролова...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Mon, 25 Jul 2016 11:34:00 +0300
США передают Украине ценную военную технику: появились подробности
По данным информационно-консалтинговой компании Defense Express, на этой неделе США передадут Вооруженным Силам Украины 24 комплекта мини-беспилотников RQ-11B «Raven»...
Johnny Ellis mail: johnny.ellis@ventredi.eu | web: johnny.ventredi.eu | when: Mon, 25 Jul 2016 11:33:00 +0300
Успех пропаганды Путина на Донбассе: названы три причины
Известный блогер и волонтер Ярослав Матюшин, уроженец Мариуполя, объяснил, почему жители Донбасса смогли поверить в пропаганду президента России Владимира...
Brandon Cox mail: brandon.cox@affablyhomonym.com | web: brandon.affablyhomonym.com | when: Mon, 25 Jul 2016 11:23:00 +0300
Боевики ДНР уже готовят подразделения истребителей танков
На донецком направлении появились новые подразделения боевиков, задача которых - уничтожать технику ВСУ, рассказал координатор группы "Информационное сопротивление"...
Steven Cruz mail: steven.cruz@hockeymail.de | web: steven.hockeymail.de | when: Mon, 25 Jul 2016 11:16:00 +0300
Боевики ДНР потребовали от Украины "мертвые души"
Советник главы СБУ Юрий Тандит заявил, что боевики ДНР на переговорах в Минске потребовали от украинской стороны освободить 602 пленных, 333 из которых - это "мертвые души"...
Steven Cole mail: steven.cole@klarkzon.eu | web: steven.klarkzon.eu | when: Mon, 25 Jul 2016 11:14:00 +0300
Деканоидзе отчиталась, сколько служебных авто повредили копы
Полицейские повредили 60 служебных автомобилей в Киеве с начала 2016 года, заявила глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Fred Kennedy mail: fred.kennedy@ventredi.eu | web: fred.ventredi.eu | when: Mon, 25 Jul 2016 11:02:00 +0300
Символ Украины теперь виден из космоса: появились фото
В Херсонской области установили рекорд Украины - в поле высеяли черный рис в форме гигантского трезубца. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу...
Philip Fisher mail: philip.fisher@ventredi.eu | web: philip.ventredi.eu | when: Mon, 25 Jul 2016 10:59:00 +0300
Савченко снова заявила, что готова говорить с главарями ДНР-ЛНР: появилось видео
Народный депутат Украины Надежда Савченко во время своего визита в Одессу 24 июля вновь заявила о готовности говорить с главарями боевиков ДНР и ЛНР Александром...
Clarence James mail: clarence.james@pulpfrictions.com | web: clarence.pulpfrictions.com | when: Mon, 25 Jul 2016 10:56:00 +0300
Россия разбомбила север Сирии, погибли мирные люди
Авиация Воздушно-космических сил России нанесла удары по провинции Алеппо на севере Сирии, в результате чего погибли 10 человек, еще 40 получили ранения...
Lawrence Ramos mail: lawrence.ramos@hockeymail.de | web: lawrence.hockeymail.de | when: Mon, 25 Jul 2016 10:55:00 +0300
Франция разгромила Италию в финале юношеского Евро-2016: опубликовано видео
Сборная Франции - чемпион Европы среди 19-летних футболистов. Как сообщает ONLINE.UA, в финале юношеского евро французы разгромили сборную Италии со счетом 4:0...
Marvin Gray mail: marvin.gray@geheime.club | web: marvin.geheime.club | when: Mon, 25 Jul 2016 10:42:00 +0300
Скандальный Лоза высказался о Савченко
Российский музыкант Юрий Лоза, известный своими скандальными высказываниями, отреагировал на заявление народного депутата Надежды Савченко, которая намерена...
Alfred Nelson mail: alfred.nelson@daftest.website | web: alfred.daftest.website | when: Mon, 25 Jul 2016 10:41:00 +0300
Луценко официально заявил о своей честности: появилось фото
Генеральный прокурор Юрий Луценко обнародовал свою анкету добродетели, в которой говорится, что он достоверно задекларировал свое имущество...
Kyle Flores mail: google@horse-d.eu | web: kyle.horse-d.eu | when: Mon, 25 Jul 2016 10:39:00 +0300
Убийство Шеремета: у Авакова сделали неожиданное заявление насчет видео
Видео, на котором запечатлен момент закладки взрывчатки в автомобиль журналиста Павла Шеремета, было обнародовано с целью опознания преступников, заявил...
Chad James mail: chad.james@pulpfrictions.com | web: chad.pulpfrictions.com | when: Mon, 25 Jul 2016 10:38:00 +0300
Каменских показала свой неудачный прыжок с парашютом: появилось видео
Украинская певица Настя Каменских, которая сильно пострадала во время прыжка с парашютом, показала полное видео того злополучного дня...
Mark Mitchell mail: gmail@ventredi.eu | web: mark.ventredi.eu | when: Mon, 25 Jul 2016 10:35:00 +0300
Украинский боксер проиграл супербой, но пообещал вернуться: опубликовано видео
Украинский боксер Виктор Постол потерпел поражение от американца Теренса Кроуфорда в объединительном бою за титулы WBC и WBO в первом полусреднем весе. Как...
Vincent Shaw mail: vincent.shaw@klarkzon.eu | web: vincent.klarkzon.eu | when: Mon, 25 Jul 2016 10:25:00 +0300
В Мариуполе машина с военными улетела в реку: появились фото
В Мариуполе 24 июля около 20:00 произошло ДТП: машина с военными упала с моста в реку Кальчик. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на УНН . Автомобиль марки ВАЗ...
Jason Harris mail: jason.harris@horse-d.eu | web: jason.horse-d.eu | when: Mon, 25 Jul 2016 10:24:00 +0300
В разведке рассказали, почему растут потери сил АТО
Возрастающие потери сил АТО на Донбассе связаны с применением боевиками всевозможных средств разведки, считает заместитель директора департамента Главного...
Steve Phillips mail: steve.phillips@hockeymail.de | web: steve.hockeymail.de | when: Mon, 25 Jul 2016 10:22:00 +0300
Эрдоган обвинил Евросоюз в предвзятости к Турции
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган считает предвзятой критику Европейского союза его действий в ответ на попытку военного переворота...
more